Моя команда
    Все новости

    Халк: «Зенит» – прекрасная команда с великолепными футболистами»

    Нападающий «Зенита» Халк признался, что испытывает удовольствие от жизни в Санкт-Петербурге. Также бразилец отметил, что ему нравится выступать в петебургском клубе рядом с великолепными футболистами.

    Напомним, на прошлой неделе появилась информация, что форвард может перебраться в китайский клуб «Шанхай Теллэйс», который предложил за него сине-бело-голубым 55 миллионов евро. По слухам, заработная плата самого Халка в случае перехода составит 20 миллионов в год.

    «Меня устраивает жизнь в Санкт-Петербурге, хотя поначалу и возникли некоторые трудности с адаптацией к местным погодным условиям. Позже это все приобрело второстепенное значение.

    Моей семье импонирует Санкт-Петербург, мне нравится здесь жить. Мне на самом деле нравится играть за «Зенит». Российская Премьер-лига – достаточно непростой чемпионат, в котором я являюсь игроком прекрасной команды с великолепными футболистами. Это все, что я могу сказать о «Зените», – сказал Халк.

    Источник: ФИФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kos77
    1467135043
    Значит уже на лыжах)))
    Ответить
    Lenin26
    1467135124
    Сомневается что ли, вроде не похоже на слова прощания.
    Ответить
    sevsor
    1467139199
    Стоит заметить, что Халк, очень вежливый и доброжелательный человек. Осуждать его, что предпочёл более выгодные материальные условия не стоит. Неужели, кто-то из нас отказался от значительного повышения зарплаты?))
    Ответить
    Лео Месси 001
    1467139419
    На трасфермаркт уже переход подтверждён
    Ответить
    ologreds
    1694995281
    numo472913
    Ответить