Моя команда
    Все новости

    Анчелотти: «Месси и Роналду нуждаются друг в друге»

    Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти высказал мнение по поводу соперничества между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и форвардом «Реала» Криштиану Роналду.

    «Мне часто задают вопросы про Месси, а также спрашивают о том, насколько сильно его уважает Роналду. Дело в том, что мы не болтали с Криштиану о нем, когда я работал в «Реале», но я знаю, что Роналду его очень сильно уважает. Мне кажется, что они нуждаются друг в друге. Своими достижениями они подталкивают друг друга на новые высоты и рекорды.

    Если не было бы Месси или Роналду, «Золотой мяч» восемь раз подряд выиграл бы кто-то из них двоих. С другой стороны, из-за отсутствия соперничества этого могло не быть», – сказал Анчелотти.

    Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

    Источник: Telegraph.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kano
    1466849020
    Все верно говорит. Я лично всегда за конкуренцию
    Ответить
    -SHERLS
    1466852934
    Два этих игрока разваливают Мировой футбол,вся их деятельность сводится к диктату в тех клубах в каких они играют,игроки этих клубов ждут не до ждутся когда они уйдут!!!
    Ответить
    ivan199103
    1466866871
    Это как если выращивать одного поросенка, то он растет маленьким, так как мало ест, а если - двоих, то они едят на перегонки и растут большими и сильными
    Ответить
    ologreds
    1694995303
    numo472547
    Ответить