Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Эфиры на «Матч ТВ» – это жесткач!»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказал мнение по поводу работы телеэкспертом «Матч ТВ» по ходу чемпионата Европы-2016.

    «В 1996 году, перейдя из ЦСКА в испанскую «Сарагосу», на одной из первых тренировок поймал себя на мысли: «Хрен ли ты тут делаешь?» И первое желание было купить билет и срочно вернуться на Родину! После первого эфира в парижской студии «Матч ТВ» было абсолютно тоже самое! Пффф... Ну, скажу вам, друзья, эфиры на «Матч ТВ» – это жесткач! Но какой прекрасный опыт! Свобода самовыражения и честность! И это объединяет их с футболом! Со временем ты понимаешь, что ко всему можно привыкнуть, более того, получать огромное удовольствие от того, что делаешь – тем более, когда тебя окружают позитивные люди, с отличным чувством юмора и настоящие профессионалы! И да, здесь, как в футболе, команда – это не только игроки и тренер, но и целый штат людей, работающих на успех!

    Спасибо тем, кто был со мной в кадре (соведущим – о какое слово я теперь знаю) но еще большее спасибо тем, кто делает невидимую работу за картинкой! Редакторы, режиссеры, операторы, продюсеры, администраторы, гримeры, звукорежиссеры, осветители! Вы – крутые! В общем, спасибо Матч-ТВ за ещe один урок командной игры, урок честности и урок свободы! И спасибо Тине Канделаки за приглашение на эти эфиры! И уж если на то пошло – ребятам премию после окончания Евро-2016 за отличную работу!» – сообщил Радимов.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Костя из Барселоны
    1466322272
    Дааа, эфиры на Мачт ТВ это жесткач... Кто знает, тот поймёт.
    Ответить
    андрей андреев
    1466325336
    Лизнул Тине
    Ответить
    людмила малетина
    1466326298
    канал можно судить по комментаторам -если комментирует Орлов- значит не хватает комментаторов Проведите опрос хочет ли кто-нибудь его слушать ! Я сама из Питера и многие мои знакомые отключают звук когда он ведет матч ! Все его комментарии предсказуемы на 100 проц Позор Позор Сколько ждать еще завершения его трудовой деятельности! Уступи место молодым!!!
    Ответить
    Serjoga
    1466336186
    Канал отвратительны, как по техническим параметрам (отвратительная цифровая картинка), так и по подбору комментаторов! Комментаторы занимаются чем угодно, но не комментарием матча-плоский юмор до ужаса, описание детства футболистов и их родителей, идолопоклонничество Акинфееву и других распиаренных звезд! Лучше уж без комментаторов с обычным шумовым фоном стадиона!
    Ответить
    ologreds
    1694995346
    numo471847
    Ответить