Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Уэльс – слабейшая команда группы. У России очень хорошие шансы выйти в плей-офф»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов выразил мнение, что сборная России должна уверенно обыгрывать команду Уэльса в заключительном матче группового этапа Евро-2016. Напомним, встреча состоится 20 июня и начнется в 22:00 по московскому времени.

    «По первому матчу показалось, что словаки гораздо сильнее Уэльса и результат не отражает расклада сил. Серьезно говорю. Более того, физически Уэльс во втором тайме заметно сдал. Ребята подустали, это было видно. Думаю, у нас очень хорошие шансы на выход из группы. Да и вообще, мне кажется, что Уэльс – это слабейшая команда в нашей группе.

    Главное сыграть организовано и уделить большое внимание Рэмзи и Бэйлу. Если отрезать их от мяча, то у валлийцев возникнут серьезные проблемы», – сказал Радимов.

    Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1466166835
    я не понимаю, откуда такие настроения??? какие игры они смотрят, что так говорят?? мои глаза говорят мне , что с выльсом в лучшем случае будет нудевая ничья!
    Ответить
    dmitri80
    1466168130
    Господи, кто тебя заставляет такие нелепые вещи говорить? Голоса в голове?
    Ответить
    cska-62
    1466169069
    Браво, Владислав! Оценка соперников совершенно верная. Я о том же самом массу постов уже написал. И о необходимых действиях против лидеров валлийцев тоже. Но ещё нужен Широков с первых минут матча! Острота атаки возникает только с ним! И с опорной зоной нужно решить вопрос, не выпуская Нойштедтера. Он пока играть и там не готов, не говоря уже о его роли центрального защитника. И выбирать опорников нужно двух из четырёх, есть Головин, Мамаев, Глушаков и Алексей Березуцкий. Ну и со Смольниковым работу провести, объяснив, что подключение к атаке лишь на момент этой атаки освобождает его от обязанности прикрывать свою зону... Но никак не в случае, когда мяч у соперников... Первый мяч словаки забили исключительно из-за лени Смольникова, когда он остался в центре поля, а мяч уже был у соперников... И его отчаянная попытка догнать В.Вайсса закончилась тем, что он просто пролетел мимо него и мяча...
    Ответить
    MU-fanatic
    1466169412
    вот она вся Россия в таких вот комментариях)))реально только смех!)Уэльс вас перебегает всех в первом тайме)
    Ответить
    Legioner-05
    1466170563
    Едем домой в след за хохлами.Но очень надеюсь что ошибаюсь.
    Ответить
    толллян
    1466171021
    Комментарий удален.
    Ответить
    McDuff
    1466171121
    Радимов, сколько ты курил? Уэльс сборную Словакии обыгрывает, которой наша сборная проиграла... самые слабые здесь подопечные Слуцкера
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1466175818
    Эти горе-специалисты действительно или обкуренные, или с постоянного бодуна. Какой тренер, такая и команда, Слуцкий трус, боится обгадиться на ровном месте, другие же сборные играют от ножа, поэтому Россия и слабейшая на чемпионате команда.
    Ответить
    NNNN-4
    1466246477
    Дуболома Дзюбу (и сам не может и другим не дает!) на Самедова. Они с со Смоловым порвут всех.
    Ответить
    ologreds
    1694995359
    numo471649
    Ответить