Моя команда
    Все новости

    Слуцкий и игроки сборной призвали болельщиков вести себя корректно

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и футболисты национальной команды обратились к болельщикам с просьбой соблюдать порядок во Франции.

    «Уважаемые болельщики!

    Мы очень благодарны вам за ту потрясающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче Euro-2016 против команды Англии. Во многом именно благодаря этому фактору нам удалось забить важнейший гол в конце матча и завоевать первое очко на столь представительном турнире. Впереди у нас не менее сложные матчи против сборных Словакии и Уэльса, где мы также рассчитываем на поддержку трибун.

    В связи с этим мы обращаемся ко всем российским поклонникам футбола, которые планируют посетить матчи в Лилле и Тулузе, с убедительной просьбой – ведите себя корректно, не нарушайте правила поведения на стадионах и в общественных местах. Для международных футбольных организаций очень важны гарантии того, что в дальнейшем со стороны болельщиков не будет никаких правонарушений.

    Со своей стороны мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на чемпионате Европы во Франции!» – сказано в обращении сборной России к болельщикам.

    Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zenit-84
    1465846557
    Кто же их услышит?
    Ответить
    Serjoga
    1465852117
    бесполезно
    Ответить
    Emilk
    1465852170
    Cgfhnfr dgthtl
    Ответить
    narkozanos
    1465855216
    У болельщиков своя игра и свои правила.
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1465856809
    Подобные тексты больше напоминают филькину грамоту,ибо составляли иго далеко не игроки и не тренерский штаб.Просто дали им уже написанное обращение и всё,а это не эффективно
    Ответить
    dobrynia
    1465874415
    Мне кажется эти все побои провокация.
    Ответить
    ologreds
    1694995383
    numo471236
    Ответить