Моя команда
    Все новости

    ВОБ: «Беспорядки после матча Англия – Россия бросают тень на всех российских болельщиков»

    Всероссийское объединение болельщиков на своем официальном сайте выразило недовольство поведением поведением российских фанатов после матча АнглияРоссия (1:1) на Евро-2016.

    «Всероссийское объединение болельщиков резко осуждает любые нарушения правил поведения на спортивных мероприятиях, которые влекут санкции в отношении сборной России!

    Беспорядки, которые произошли на стадионе в Марселе в концовке матча чемпионата Европы между сборными России и Англии, бросают тень на всех российских болельщиков, а также на Россию, как на страну-хозяйку чемпионата мира 2018 года.

    Еще раз призываем всех российских болельщиков поддерживать команду так, чтобы это шло ей на пользу, а не в ущерб, и не поддаваться на провокации. Союз европейских футбольных ассоциаций уже заявил, что готов дисквалифицировать сборные, чьи болельщики ставят под угрозу безопасность на матчах. Надеемся на ваше понимание», — гласит обращение.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    halk1981
    1465797146
    ну да ну да
    Ответить
    vladimir-7
    1465799700
    А причём здесь команда? Пусть разбираются с английскими болельщиками в первую очередь, а нашим нужно после матча вне стадиона им давать пи.дюлей хороших и от души.
    Ответить
    mig28
    1465816237
    Хорват выбежал на поле и это нормально?! Англичане не меньше наших бесились...гадко, что политика вновь и вновь вмешивается в спорт
    Ответить
    ologreds
    1694995387
    numo471162
    Ответить