Моя команда
    Все новости

    Гранеро: «Слуцкий уже сейчас может работать в любом большом клубе»

    Тренер ЦСКА и сборной России по физподготовке Паулино Гранеро отметил, что наставник армейского клуба и национальной команды Леонид Слуцкий готов к тому, чтобы возглавить один из грандов европейского футбола. В частности, он подчеркнул, что специалист мог бы добиться успеха в «Реале».

    «Безусловно, Слуцкий известен в Испании. Он добивается фантастических результатов в России. Если мне позвонят из «Реала» и спросят, готов ли Леонид? Я сразу отвечу, что да, он готов. Больше того, я уверен, что со Слуцким клуб добьeтся успеха. Он великолепно разбирается в тактике, стратегии, физиологии, в науке.

    Но самое главное, как ведeт себя за пределами поля. В больших клубах важно, когда игроки чувствуют себя счастливым, когда у них нет депрессии, когда тренер не ограничивает их свободу. Атмосфера в командах Слуцкого потрясающая: игроки вкалывают на сто процентов, и им это нравится. Это заслуга Леонида. Повторю: уже сейчас он может работать в любом большом клубе», – сказал Гранеро.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1464557158
    Может! Но только в России! А после ЕВРО-16-только в ЦСКА!
    Ответить
    Сергей Свояк
    1464557963
    Спасибо за тёплые слова, мужик!
    Ответить
    Пчела 672
    1464559019
    Ну буде надеятся, что Викторыч на ближайшие несколько лет работай занят))
    Ответить
    caravanbashi
    1464580240
    Все, то сейчас нужно Лени Слуцкому, это учиться у Курбана Бекиевича уму-разуму и мастерству, ловить каждое его слово, каждый жест, каждый взгляд и каждое утро, вместо молитвы, благодарить Создателя, за то, что он послал нашему футболу Курбана.
    Ответить
    Диктор
    1464594728
    Да пусть хоть кто нибудь эту качалку заберет-хотя навряд ли он кому то интересен-без Гинера.
    Ответить
    prtcs
    1464603033
    У нас есть тренер Л.В.Слуцкий, который не уступает мастерству хваленым европейцам, которые в России так ни чего не добились. Так нам уже пора научиться любить себя и свой народ. А здесь столько желчи и выливают ее явно неудачники, которые сами и ломаного гроша не стоят. Слуцкому удачи.
    Ответить
    iuda
    1464606598
    Например, в Динамо (Москва)
    Ответить
    ologreds
    1694995483
    numo469545
    Ответить