Моя команда
    Все новости

    Завтра «Кубань» объявит имя нового главного тренера

    Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка заявил, что завтра, 29 мая, «Кубань» объявит имя нового главного тренера. Напомним, по итогам нынешнего сезона желто-зеленые покинули РФПЛ.

    – Мы не выполнили задачу, не буду говорить, по каким причинам. Все видели результат. Хотел бы сказать, что «Кубань», независимо от ФНЛ, будет развиваться. Сегодня наша основная задача – построить крепкий и эффективный клуб, чтобы решить задачу выхода в российскую премьер-лигу в следующем году. Совместными усилиями мы выстроим работу, которая не позволит нам допустить те ошибки, которые были допущены.

    – Есть ли понимание, кто будет играть в ФНЛ, и кто будет тренером?

    – Вчера закончился матч с «Томью», сегодня нам сказали о том, что завтра будет названа фамилия нового тренера. Главный тренер будет уже на первых сборах. Мы рассматриваем несколько кандидатур, в том числе и Осинькина. Кто будет играть? Влиять на состав – это прерогатива тренера. С назначением нового тренера будет определен и состав. «Кубань» должна быть сильным клубом. Все переживали за команду в матче с «Томью», в том числе и губернатор. Но это спорт – сегодня было поражение, завтра будут победы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maior-60
    1464443995
    Раньше надо было думать, когда Гончаренко ни за что выгнали. При нем реально боролись бы за еврозону, а не попали бы в глубокую опу. Где те умники из руководства клуба, которые заявляли, что Гончаренко разваливает дисциплину в команде и нужен строгий Кучук? Они как-то ответили за свой непрофессионализм, публичное оскорбление Виктора и фактическое убийство такой крепкой команды? Теперь стали крайних искать: и судья плохой и мяч квадратный. Считаю, что для возрождения "Кубани" необходимо прежде всего разогнать поганой метлой все бездарное клубное руководство и к футболу никого из них впредь близко не подпускать.
    Ответить
    Igorello97
    1464445678
    Валера
    Ответить
    Jakson Soccer
    1464447469
    Тренер будет Фнловский
    Ответить
    koka7751
    1464449127
    Курбана, давай!
    Ответить
    Бабушка Онопкo
    1464451103
    Этой помойке ни кто не поможет . Зона йух их ждёт
    Ответить
    Бабушка Онопкo
    1464451245
    Лахапеды гамасяцкие
    Ответить
    ologreds
    1694995492
    numo469395
    Ответить