Моя команда
    Все новости

    Раньери: «В Лиге чемпионов «Лестер» будет биться, а в АПЛ постараемся не вылететь»

    Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери рассказал, какие задачи будут стоять перед командой в следующем сезоне.

    «Несмотря на то, что в Лиге чемпионов мы аутсайдеры, мы будем бороться. В АПЛ наши планы остаются неизменными. Да, мы стали обладателями титула и естественно хотим его защитить, однако подобные истории происходят лишь один раз. Особенно важно для нас сохранить прописку в элитном дивизионе.

    Следующий сезон обещает быть невероятным. Хочу, чтобы у моих игроков сохранился тот же подход к делу, и тогда меня устроит любой результат. Могу только сказать им спасибо. В течение одного месяца случилось то, что изменило мою жизнь», – сказал Раньери.

    Источник: La Gazzetta dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1464214981
    Раньери, конечно, хитрит, но по большому счету он сам все прекрасно понимает. На этом фоне право смешно то и дело читать дифирамбы в адрес "Ростова". И ладно бы еще только ставшего серебряным призером (причем заслуженно), а то ведь все, кому не лень, поют ему песню и про сезон грядущий и даже про... Вот тут просто необходима пауза, чтобы не заржать по-конски, хотя я и не цээсковец... И, как говаривал Михаил Николаевич: "Я не знаю, что с вами сейчас будет. Наберите побольше воздуха в грудь... Набрали?... Готовы?..." ... в Лиге Чемпионов! )))
    Ответить
    kykyi
    1464236052
    Старый лис.
    Ответить
    Диктор
    1464238425
    Осторожничает.
    Ответить
    Pro100Kid
    1464243899
    В этом сезоне слова о том чтобы не вылететь звучали правдоподобно, но после чемпионства как-то странно будет такое слышать...
    Ответить
    ruprext
    1464244356
    скромный )
    Ответить
    Дон Посей
    1464400437
    Да... Подпрыгнуть выше всех - можно. А вот там долго удержаться. когда за ноги тянут, - тяжко. Хрен с ним, с Лестером. У нас Ростов есть. Интрига! Интерес! Футбол! С ув.
    Ответить
    ologreds
    1694995513
    numo469101
    Ответить