Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Локомотив» должен быть в тройке, но у нас необъективное судейство»

    Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов подвел итоги выступления железнодорожников в этом сезоне.

    «Команда выступила неудачно. Сезон складывался неплохо, но то, что произошло в концовке... Конечно, мы не можем быть довольны – это неудачное выступление. Мы виноваты, что в концовке так выступили, но некоторые вещи, которые всплыли на финише сезона... Мне и моим одноклубникам они не понравились. Они были необъективными. Я имею в виду судейство.

    Тем не менее, в нынешнем сезоне было больше плюсов, чем минусов. Повторюсь, что складывался он неплохо. Мы ровно шли по сезону, хорошо отыграли групповой этап Лиги Европы. Да, с «Фенербахче» где-то не повезло... Все время были в тройке в чемпионате, все время были в медалях, но... получилось так, как получилось. Будем делать выводы. «Локомотив» должен бороться за место в тройке, но у нас в чемпионате не хватает спортивного принципа», – считает Самедов.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1464064503
    Нет Саша -это увы тебе порядочности и мужества не хватает.А биопотоки с космоса вам не мешали-а то может происки конкурентов????
    Ответить
    vladimir-7
    1464068226
    Я не болельщик Локомотива, но весной думал,что Локомотив по окончании чемпионата будет на втором или третьем месте. А вообще, Саша прав!
    Ответить
    Пчела 672
    1464068282
    У вас не объективный президент, который продал единственного напа, когда команда борется за чемпионство. Вон Гинер, ещё тот продавец, а Мусу не отдал. Теперь смотрим на результат))
    Ответить
    LokoGoGo
    1464068646
    Да судейство по сравнению с некоторыми другими командами еще вменяемое. У нас политика хапужничества. Урвать кусок побольше. Может, в следующем сезоне молодежкой ближе к 1-2-3 месту подойдем
    Ответить
    Serjoga
    1464070515
    О каком спортивном принципе идет речь? Если вы своим баблом скупаете ведущих игроков клубов второй восьмерки? Своих растить западло? С Зенита пример берете? Результат на лицо!
    Ответить
    Garrincha58
    1464071640
    Самедов нытик играть надо а не сопли распускать а судейство как судейство даже в ЛЧ Барса вылетела из за судейства но они не плачут как вы паровозники
    Ответить
    vhook
    1464073984
    со спамом и зенитом судьи конечно реально поднагадили. Но главную причину в себе искать надо, с такой игрой в 3-ке вы не заслуживаете быть... Хотя к Сашке претензий вообще нет, как наверное к Гиле и Витальке Денисову. А остальным надо крепко о своей игре задуматься...
    Ответить
    srg38
    1464087782
    Саша, просрали и просрали, перекладывать вину не стоит.
    Ответить
    multiscan
    1464099273
    Если бы да кабы на Луне росли грибы!
    Ответить
    ologreds
    1694995525
    numo468889
    Ответить