Моя команда
    Все новости

    Гершкович: «Вылет «Динамо» из РФПЛ – позорище и итог бездарного управления клубом»

    Бывший нападающий «Динамо» Михаил Гершкович назвал причины вылета московского клуба из РФПЛ. Отметим, что бело-голубые впервые в истории покинули элитный дивизион отечественного футбола.

    «Это не сенсация, это итог бездарного управления клубом. Класс игроков «Динамо» соответствовал уровню Премьер-лиги. В первой половине чемпионата играли и Юрий Жирков, и Александр Кокорин, и другие футболисты высокого уровня, которых отдали. Тут можно целую поэму написать, что происходило в «Динамо». Вылет команды в ФНЛ – итог неумелого управления футбольной структурой. К управлению футбольным клубом должны быть привлечены профессионалы.

    Вылет «Динамо» из Премьер-лиги – трагедия для меня. Я динамовец. Это, конечно, позорище, что произошло. Сказать, что для меня это сенсация, не могу, потому что к этому все шло. Сезон дал понять, что управление командой на профессиональном уровне вообще не ощущалось. Учитывая то, что там происходило, для меня в течение сезона стоял вопрос, сумеет ли «Динамо» сохранить прописку в Премьер-лиге», – сказал Гершкович.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1463973905
    Уж лучше так , чем позориться в стыках.
    Ответить
    ДАША Д
    1463987591
    Это - ОБНОВЛЕНИЕ !!!!
    Ответить
    FanatSerj
    1463988052
    В управлении дофига желающих бабосы попилить даже фиг что там кто то не профессионалы им главнее бабосы попилять чем клуб и его результаты. Если вы приглашаете Ротенберга и его бабки, то могли бы с мозгами к этому отнестись, а то за год отмыли куча бабла от которого у УЕФА волосы дыбом встали, липовый спонсорский контракт на уровне одних из самых больших в Европе. Вот где мозги? да всем пох там на клуб, главное бабок освоить больше. Вот кто то за эти два года озолотился же, вот того бы за яйки повесить, а лучше сразу расстрелять.
    Ответить
    nemolod
    1464000921
    Просто все так было задумано!
    Ответить
    Измайловский Кочегар
    1464003352
    Неплохая статья на спорт.фм: http://sportfm.ru/ma
    terials/ot-dana-do-dna-svobodn
    oe-padenie-dinamo.html
    Ответить
    gambler35
    1464019006
    Ну покажи,что ты-динамовец и что ты-тренер! Принимай команду и выводи в вышку! А то только болтать...
    Ответить
    ologreds
    1694995531
    numo468783
    Ответить