Моя команда
    Все новости

    Вдова Яшина: «Хорошо, что Лев Иванович не видит вылета «Динамо»

    Вдова легендарного стража ворот «Динамо» Льва Яшина Валентина выразила свое мнение по поводу вылета бело-голубых из Премьер-лиги. В поединке 30-го тура РФПЛ динамовцы потерпели поражение от «Зенита» (0:3) и покинули высший дивизион чемпионата России впервые в своей истории.

    «Кто виноват в том, что произошло? Да я же не специалист… Далеко от тех, кто принимает решение. Но стыдно за них. Стыдно! Первый раз вылетает «Динамо». Хорошо, что Лев Иванович этого не видит. Не видно было, чтобы за что-то боролись. Так, гуляли по полю и все.

    Собирались в 2017-м году отметить открытие стадиона. Вроде, должны были играть с ЦСКА. И что теперь? Кто туда теперь поедет?», – сказала Валентина Яшина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1463842330
    Вроде и жалко, а пусть попробуют, А чтоб вернуться запутаны тропы то...
    Ответить
    88serega88
    1463843861
    на самом деле и жалко, команда то нормЮ но с другой стороны.......трансферы бешеные, скупка по той же цене что анжи покупало.....странно, потом всех в топку, такое чувство что руководство в симулятор играет.....щас одумаются, да и ребята подрастут и в будущем они не плохи, форварда не хватало, не ушел бы Кокорин, возможно остались бы, атаки то неплохи а завершать некому, короче Зенит молодцы а Динамо вернуться а не раствориться как Торпедо
    Ответить
    ologreds
    1694995541
    numo468609
    Ответить