Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Слова Федуна про позорное пятое место – повод, чтобы убрать Аленичева»

    Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал слова владельца московского клуба Леонида Федуна, который назвал пятое место красно-белых в чемпионате России позором. По словам футбольного эксперта, этим высказыванием он хотел дать повод для увольнения главного тренера Дмитрия Аленичева.

    «Странная история, поскольку в прошлом году после непопадания в еврокубки про позор Леонид Федун ничего не говорил, а сейчас вдруг после пятого места заявил такое. Конечно, от «Спартака» всегда будут ждать борьбы за чемпионство, поэтому в глобальном смысле правда в его словах есть. Возможно, эти слова являются поводом, чтобы убрать Дмитрия Аленичева. Раз позор, то необходимы какие-то перемены в тренерском штабе.

    Здесь явно виден намек, что 31-го числа на совете директоров может последовать отставка нынешнего тренерского штаба. Ведь не случайно ведутся какие-то тайные переговоры с Курбаном Бердыевым. Не исключено, что уже какие-то ходы наперед расписаны. Скоро узнаем», – сообщил Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1463643068
    Очень похоже на правду.
    Ответить
    Taps
    1463643487
    Бердыев в этот гадюшник не пойдёт.
    Ответить
    maior-60
    1463645011
    Федуна интересует бизнес в чистом виде. На клуб он плевать хотел. Новый стадион - тоже один из пунктов его бизнес-плана, требующий скорейшей отдачи. У Федуна отсутствует четкий план развития команды и внятная трансферная политика, поэтому и шарахается из стороны в сторону. Ни одному из тренеров не дал нормально работать. Если выкинет Аленичева, лучше не станет.
    Ответить
    андрей андреев
    1463645916
    Мне кажется,Федун хочет взять Бердыева,выиграть чемп. И продать клуб.После 1места,стоимость вырастет в разы.Но Бердыев,думаю,понимает,что потом кидалово.
    Ответить
    ViktorMG
    1463650506
    Пока это только слухи и домыслы. Журналистам надо кормиться. Однако нет дыма без огня и всё возможно. Поживём увидим.
    Ответить
    ivanthebest
    1463654168
    Надо быть полным гомодрилом, чтобы после такого сезона убрать Аленичева. Во-первых - задачу попадания в еврокубки выполнил, Во-вторых - наигрывал молодёжь (что до этого никто в таком объёме не делал в Спартаке, даже Романцев), В-третьих - наконец расчистил "Авгиевы конюшки" избавившись от лишних людей в составе (есть ещё парочка правда на выход) и подготовив почву для становления и усиления команды адекватными и более сильными игроками. И если после этого Федун снимет Аленичева, нужны уже реально какие-то кардинальные меры по противодействию Федунка, т.к. с таким подходом ещё 20 лет не видать нам ни единого трофея. P.S. Бекиич не панацея, Спартак будет играть в дно-футбол, набирать очки, но при этом так ничего и не выиграет... И всё продолжится из раза в раз....
    Ответить
    Salim73
    1463657158
    Федун дай мужику по работать.
    Ответить
    asshunter
    1463663968
    Давно бы уже болелы спартаковские вывесили баннер "федун - п*дор" и ушли с трибун. матча 2-3 на Арене, без болельщиков, может о чем-то и задумается. А то только тульские шарфики критиковать могут и Дзюбу-безбилетника.
    Ответить
    Smekaev
    1463741134
    Если Федун уволит Аленичева, больше никогда не буду матчи Спартака смотреть. Блять, за коней болеть пойду - там хоть стабильно все, и уважают людей, которые клубу годы своей жизни отдают... или за Краснодар - туда скоро весь Спартак перейдет игру налаживать красивую, а Федун так и будет у разбитого корыта.
    Ответить
    ologreds
    1694995557
    numo468336
    Ответить