Моя команда
    Все новости

    Панов: «Нынешний успех Смолова связан с тем, что он расстался с Лопыревой»

    Бывший нападающий сборной России Александр Панов высоко оценил игру форварда «Краснодара» Федора Смолова, на счету которого уже 20 голов в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги.

    «Рад за Федора, что он наконец-то взялся за дело и показывает тот уровень, который должен показывать нападающий. Я не в шоке от его результативности, потому что человек работает, забивает и играет в правильной команде. Конечно, все зависит от коллектива и доверия тренера. Смолов попал туда, куда надо, — команда играет на него, он чувствует себя уверенно. К тому же Федор расстался с Викторией Лопыревой, которая, видимо, мешала ему думать о футболе, а это тоже многое значит. Плюс аренда пошла на пользу, и самолюбие у парня взяло свое. Тем более после того, как все его травили, когда он забивал по одному-два мяча за сезон.

    Скоро чемпионат Европы, и очень хорошо, что Федор Смолов в такой форме! Нам нужен форвард, который забивает не один-два гола за чемпионат, а 17-20. Радостно от того, что в этом сезоне Федя показывает уровень российского голеадора, заграничные парни и рядом не стоят», – сказал Панов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1463055095
    Федя сейчас просто кайфует на поле и это приносит успех, ибо нет большого груза ответственности. Очень интересно будет посмотреть на него с более серьезными соперниками на ЕВРО и с ЦСКА в следующем туре.
    Ответить
    никита голоян
    1463060247
    Ари с Вандерсоном сдулись и чегой-то примолкли с российским гражданством и игрой за сборную)))
    Ответить
    Lenine
    1463061354
    Так вот он секрет попадания в топ бомбардиров? Послать ... Лопыреву?
    Ответить
    1cent
    1463063648
    ну если он и вике по три за раз загонял то вааще красава ! понятно откуда силы взялись))
    Ответить
    Сергей Свояк
    1463064737
    Я тоже стебался, потому что говорили много о том, что он талант. Но талант и правда не может забивать по 1-2 мяча за сезон. То, что я вижу сейчас, у меня вызывает большое уважение!
    Ответить
    Георгий 07 01 93 рус
    1463074951
    молоток!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995603
    numo467567
    Ответить