Моя команда
    Все новости

    Аллегри: «Зачем кому-либо уходить из «Ювентуса»? Мы на одном уровне с «Реалом», «Барселоной» и «Баварией»

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает, что у полузащитника команды Поля Погба и нападающего Пауло Дибалы нет поводов для того, чтобы покидать Турин ближайшим летом.

    «Я не вижу причин для этого. «Ювентус» сейчас находится на одном уровне с «Реалом», «Барселоной», «Атлетико», «Баварией». Наши собственные планы на трансферном рынке? Мы всегда укрепляем состав для победы во всех турнирах, в которых участвуем.

    Группа наших опытных игроков в смешении с молодыми талантами регулярно позволяет нам добиваться успеха. Нашей первой целью на следующий сезон будет достойное выступление в Лиге чемпионов, а также шестой к ряду титул чемпиона Италии», – приводит слова Аллегри 90 min.com.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Juve1897
    1462723058
    А у кого то разве были сомнения что Ювентус это топ-клуб?! Все и так знают результаты команды и качество игры, позволяют именоваться топ- командой.
    Ответить
    FENNNNN
    1462724815
    Алегри хорошо пошутил. Поставив Туринский Середняк на один уровень с Баварией и Реалом. Ладно барселона, без пяти минут середняк, но Реал и Бавария 2 величайших клуба.
    Ответить
    Ronaldinho R10
    1462727452
    Как фан Барсы скажу - Ювентус действительно на одном уровне с некоторыми грандами европы,Аллегри - один лучших и грамотнейших тренеров в европе.Но политика руководства и трансферные дебильные авантюры никак не помогают быть стабильно на высочайших позицих,как 1/2 или финал ЛЧ. С другой стороны есть пример - Атлетико с такой же трансферной политикой.А последние 4 года стабильно через год в финале ЛЧ играют.Но Атлетико это другая история.Юве великий клуб и Аллегри великолепный тренер.Уверен,прошлогодний финал для них не предел .
    Ответить
    ologreds
    1694995628
    numo467141
    Ответить