Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Селихов – лакомый кусочек для наших топ-клубов»

    Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился своим мнением об информации о том, что московский «Спартак» проявляет активный интерес к 21-летнему вратарю «Амкара» Александру Селихову.

    «Из молодых вратарей Селихов – лакомый кусочек для наших топ-клубов. Но играть в «Спартаке» очень непросто. Селихов – голкипер с задатками, хорош физически и очень неплох психологически. Усадил на скамейку двух титулованных голкиперов «Амкара» – это говорит о многом.

    Существует ли вратарская проблема в «Спартаке»? Не стал бы конкретизировать одну проблему. В последнюю очередь нужно говорить о том, что «Спартак» проигрывает из-за вратарей. Скажу, что красно-белым усиления нужны в каждую линию, в том числе и во вратарскую – для повышения конкуренции. После ухода Антона Митрюшкина «Спартаку» нужно иметь в обойме трех вратарей.

    Не стал бы говорить, что слухи о покупке Селихова означают, что в «Спартаке» больше не рассчитывают на Артема Реброва. Можно вспомнить о периоде, когда Юрий Лодыгин «творил чудеса» в воротах «Зенита». А сейчас, после нескольких матчей на скамейке запасных, продолжает играть в основном составе. Вполне возможно, что и Реброву нужна определенная пауза», – отметил Нигматуллин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    diadushka
    1461670075
    Очень интересная фраза: "Усадил на скамейку 2-х титулованных голкиперов Амкара"))) О каких титулах речь? Чемпионы Перми?
    Ответить
    ologreds
    1694995708
    numo465755
    Ответить