Моя команда
    Все новости

    Пильгуй: «Честно говоря, в матче с ЦСКА я ожидал от «Динамо» худшего»

    Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Пильгуй поделился своими впечатлениями от игры бело-голубых в матче 25-го тура российской Премьер-лиги против ЦСКА (0:1).

    «Честно говоря, я ожидал худшего. Мне кажется, что «Динамо» провело игру не сильно уступая ЦСКА. Это касается и моментов, это касается и игры, которая в каких-то эпизодах была равна, хотя, территориальное преимущество было у ЦСКА. Реализуй свой момент Фатош Бечирай, возможно, все было бы иначе. Но динамовцы свой момент не использовали, а ЦСКА – использовал. Если в целом, «Динамо» смотрелось солидно и организовано.

    Задачи команды на остаток сезона? У «Динамо» очень сложный календарь, я не вижу матчей, где команда гарантировано наберет очки. Кто-то назовет таковой игру с «Амкаром», но я думаю, что этот матч будет достаточно сложным. Коллектив находится на нервах, все на тонкой ниточке, но «Динамо», несмотря на все это, с ЦСКА сыграло достойно.

    Хочется верить, что невезение команды закончится. Взять тот же момент Бечирая... ну втыкайся ты головой, зачем скидывать? Летит в лоб – попадай, забивай! Если не использовать такие эпизоды, команде придeтся тяжело. Но и в защите нельзя ошибаться так, как в эпизоде с пропущенным от Алексея Березуцкого мячом. В этом моменте я не знаю, что делал Хольмен, так центральные защитники не играют... они не имеют права оставлять соперника за своей спиной. Мы не в первый раз проиграли из-за ошибок в элементарных моментах», – отметил Пильгуй.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1461669901
    У Динамо реализация просто нулевая. Уж и забыл когда с игры забивали.
    Ответить
    sined1951
    1461688155
    У Динамо нет внятной командной игры, культура паса у них худшая в премьер-лиге. По всем признакам команда вылетит в ФНЛ.
    Ответить
    Omanid87
    1461712577
    ЦСКА по-дружески дали так сыграть
    Ответить
    NEMETSRUS
    1461740044
    Не вылетят все бует хорош
    Ответить
    Sergej-74
    1461758280
    нужно победить амкар,тут без вариантов
    Ответить
    ologreds
    1694995708
    numo465753
    Ответить