Моя команда
    Все новости

    «Рубин» выплатит «Малаге» миллион евро, если подпишет Грасию

    «Рубин» заинтересован в приглашении на пост главного тренера нынешнего наставника «Малаги» Хави Грасии, сообщает испанское издание Sur. В марте этого года Грасия продлил контракт с «Малагой» до 2019 года, но российский клуб готов предложить тренеру лучшие финансовые условия. Кроме того, «Рубин» готов выплатить «Малаге» компенсацию в размере 1 миллиона евро в случае назначения Грасии. В «Малаге» 45-летний специалист работает с лета 2014 года.

    Напомним, что ранее появилась информация об интересе казанцев к Дану Петреску и Георги Хаджи. «Рубин» после 25-го тура чемпионата России располагается на девятом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 30 очков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Denis SPb
    1461667488
    Опять иностранцы... А какой успех у Малаги? Испанский середняк, сейчас 10 очков от зоны вылета. У Рубина сейчас и то 11) Мне кажется, что если не сможете вернуть Бердыева (нужно уметь нормально расставаться, а не так, как вы), то пусть уж будет Чалый. Или подыщите кого из наших тренеров. Петреску тоже не вариант... Гончаренко нужно было вовремя брать, а сейчас, наверное, уже поздно - ЦСКА не отпустит. Миллион евро... Это же 70 млн рублей... Да за такие деньги можно 100 пацанов из футбольной академии подготовить...
    Ответить
    rubinovyi2
    1461733686
    В ком еще заинтересован Рубин? Огласите весь список..
    Ответить
    ologreds
    1694995710
    numo465742
    Ответить