Моя команда
    Все новости

    Родионов: «Не понимаю негодования общественности по поводу поездки Дзюбы со «Спартаком»

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал то обстоятельство, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба полетел в Москву вместе со столичным клубом после матча 24-го тура РФПЛ. Ранее организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» выразила недовольство поездкой Дзюбы с командой.

    «Я не понимаю, почему негодует общественность. Что из этого раздувать? Вы же не знаете, что могло быть. Может быть, Артему нужно было срочно в Москву. Не хочу сейчас все говорить.

    Но зачем из этого делать резонансную историю? Почему из-за этого репутация Федуна вдруг подмочилась? Чтобы судить об этом, надо знать ситуацию.

    Я не вижу ничего плохого, что воспитанник спартаковской академии попросил руководство «Спартака» вылететь в Москву с командой», – сказал Родионов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Federalll
    1461014685
    Ему Федун все выплатил или еще должен остался? Может берёт натурпродуктом в виде перелетов :)))
    Ответить
    Алекc
    1461017007
    Дурдом полный! Мало того что про*рали по полной, так еще и (этого) с собой взяли. Красота!
    Ответить
    арейская
    1461021868
    Опять из мухи слона раздувают, ну полетел и полетел, что в этом такого?
    Ответить
    KoLyaNN
    1461042592
    Да фанаты - это гопники, их мнение ничто... Если к кому и прислушиваться, от к болельщикам, а не фанатам... А Дзюба - от корня спартаковец, какие еще вопросы?
    Ответить
    vladimir-7
    1461042660
    Дзюба полетел на переговоры о возвращении в спортак.
    Ответить
    mahan
    1461049155
    Родионов раз не понимаешь уходи с поста. Для болельщиков Спартака он теперь игрок другой команды, который еще и своими высказываниями плюет в лицо болельщиков Спартака. И нас не волнует куда ему надо было ехать или лететь, это его проблемы. И руководство Спартака и тренерского штаба должно это понимать и Уважать своих болельщиков.
    Ответить
    maygli
    1461061604
    Родионов, ты что мозги последние пропил? Чего ты не понимаешь? Чего ты нам тут шнягу эту гонишь "...может быть..."? Отмазу не успел придумать, а сказать нечего, понял, что обоср...ся, и начинаешь выкручиваться, удод не доделаный. Дзюба на вас положил, и продолжает класть, а теперь ещё сел на вас и поехал. Ну так вам и надо, ушлёпки.
    Ответить
    Каратель
    1461080491
    да как дзюба вёл себя в первом тайме,как истеричка базарная,чмо это,сам себя мужиком считает,а столько гнили из него уже вылилось...вот халк уйдёт из зенита и окастенеет этот "голеадор".правильно болелы негодуют,ушёл,так уходи,или из питера в москву один способ добраться?со спартаком?
    Ответить
    Samov@r
    1461090537
    Дзюба полетел,чтоб щипануть у кого нибудь из спартаковских игроков деньги,он КЛИПТОМАН)))
    Ответить
    ologreds
    1694995759
    numo464901
    Ответить