Моя команда
    Все новости

    Тухель: «Произошедшее не поддается логике, это судьба»

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился первыми впечатлениями от поражения своей команды от «Ливерпуля» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

    «Я не могу объяснить это. Это не поддается логике. Это было очень эмоционально. В конце при счете 3:3 все на стадионе верили в то, что это должно случиться, это судьба.
    Если ты очень сильно веришь во что-то, твоя вера может материализоваться. Перед нами стояла задача и мы не смогли выполнить ее. В любом спорте нужно побеждать, а мы не смогли этого сделать. Нужно принять это и быть почетным проигравшим, поэтому мои поздравления «Ливерпулю»! Нужно уметь принимать поражения, как чемпионы», – сказал Тухель.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPARTAK-ARMANi
    1460673035
    Тухель молодец. признал поражение и желание команды и болельщиков ливерпуля. эта игра была лучше любой лига чемпионской игры. вы красавцы ливерпуль и дортмунд
    Ответить
    kykyi
    1460720058
    Боруссия погорела на том же, на чем погорел в первом матче ПСЖ. Забили 2 банки и успокоились, а англичане привыкли играть до конца, до последней минуты. Они признают себя проигравшими, только после финального свистка. Таков характер, таковы традиции.
    Ответить
    teodogat
    1460741038
    Это не судьба, это ты такой тренер. Вот посмотрим с Вильяреалом как будет Ливерпуль геройствовать, на фоне кривоногих защитников из Дортмунда да, герои...
    Ответить
    teodogat
    1460741167
    А все кто соплями будет брызгать в защиту Тухеля, посмотрите еще раз на повторах, как забивались 3й и 4й голы, и как при этом действовали защитники. Я думаю таких подарков от Вильяреала ждать напрасно.
    Ответить
    ologreds
    1694995787
    numo464434
    Ответить