Моя команда
    Все новости

    Еременко: «Хочу поскорее забыть свою ошибку в матче с «Зенитом»

    Полузащитник ЦСКА Роман Еременко вспомнил свою ошибку в матче 22-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:2), а также прокомментировал разгромную победу над «Мордовией» (7:1) в домашнем матче 23-го тура РФПЛ.

    «Чем объяснить столь крупный счет в матче с «Мордовией»? Так получилось. Мощно стартовали, сразу начали забивать, чем, видимо, повергли соперников в состояние шока. У нас практически все получалось. После того как забили пятый гол, немного сбавили обороты, но к тому времени судьба матча уже была решена.

    Конечно, желание реабилитироваться после поражения от «Зенита» тоже сыграло роль. После той игры все были недовольны, а я – особенно. Хотелось сделать все, чтобы стереть этот матч из памяти. Что касается потери мяча, которая привела к первой голевой атаке зенитовцев… К сожалению, в том эпизоде я совершил ошибку. Соперники наказали нас, повели в счете. После матча мне никто ни о чем не говорил, но я и сам понимал, что натворил. Очень переживал, несколько дней отходил от этой ошибки», — сказал он.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1460529015
    Бывает,Рома. Забудь про этот случай, играй в полную силу и забивай голы.
    Ответить
    APchelov
    1460545592
    Жаль, что Мордовия не отыгралась после 0:5
    Ответить
    Zeff
    1460561365
    Забей Акинфееву!
    Ответить
    sour12
    1460591418
    да на самом деле цска всю игру пытался как будто привезти этот гол....такое впечатление, что просто на верху решили под конец шансы уровнять что бы чемпионат был интересней =))))))))
    Ответить
    ologreds
    1694995800
    numo464249
    Ответить