Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «Мутко дал понять судьям, чтобы они не расслаблялись»

    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал слова Виталия Мутко о плохом судействе в игре 22-го тура чемпионата России с «Ростовом». Напомним, что министр спорта РФ призвал проверить арбитров матча на детекторе лжи.

    «Меня не удивила реакция Виталия Мутко на судейство в матче «Ростов» – «Спартак». Судьи ошибаются, но не хотелось бы это обсуждать. Просто министр дал понять, что в конце чемпионата ставки слишком велики и пусть судьи не расслабляются.

    Нелегко проигрывать одному из главных конкурентов в борьбе за еврокубки. Делаем все возможное, чтобы ребята не раскисали, улыбались. Сложно работать, когда кругом грустные лица», – подчеркнул российский тренер.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1460116942
    Алень как будто не играл в футбол судьи ошибались и будут ошибаться они люди а не компьютеры а зато теперь после мутковских угроз будут перебздивать чем небобздеть и ошибок будет еще больше правильные голы могут не засчитать а за это ничего не будет
    Ответить
    compka
    1460117687
    Аленичев пытается везде успеть, до всего ему есть дело, Мутко, судьи, министр спорта... Тренеру следует заниматься своими делами, а не сваливать всё на других.
    Ответить
    REDWHITE_
    1460118033
    надо на кол посадить Лапочкина, чтобы другим не повадно было
    Ответить
    fakel-vrn
    1460139624
    "мудко дал судьям"...
    Ответить
    ologreds
    1694995833
    numo463765
    Ответить