Моя команда
    Все новости

    Кришито ждет предложения из «Ромы»

    Защитник «Зенита» Доменико Кришито признался, что пока не получал предложения о переходе в «Рому», где сейчас работает бывший наставник российского клуба Лучано Спаллетти.

    «Не могу знать о том, что случится в будущем. Спалетти помог мне адаптироваться в «Зените». Он давал мне советы о том, как вести себя дома и на поле, разговаривать и шутить с русскими игроками, даже если они не знают английского языка. Спаллетти относится к числу лучших тренеров, в частности, за умение работать в нескольких направлениях.

    У нас сложились прекрасные отношения. Лучано никогда не унывает, всегда улыбается, веселится, и мотивирует. Я нисколько не удивлен его успехам в «Роме».

    В России легионерам все сложнее получать игровую практику. В «Зените» 12 иностранных футболистов, но с нового сезона в чемпионате должны играть шесть россиян в стартовом составе. Это на одного больше, чем сейчас.

    Я счастлив в Санкт-Петербурге, но эти ограничения доставляют неприятности. Пока не знаю, что случится летом. Если я получу какие-то предложения – рассмотрю их. Если Спаллетти позовет в «Рому» – буду очень рад к нему присоединится», – рассказал Кришито.

    Источник: Ilmessaggero

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Taps
    1460046174
    Пусть валит, бабла уже нарубил на всю жизнь.
    Ответить
    кто там
    1460048284
    о бомжатня разбегается, что то неладное =)))))
    Ответить
    Garrincha58
    1460053777
    Спаллетти всех скупит у Зенита
    Ответить
    ologreds
    1694995839
    numo463659
    Ответить