Моя команда
    Все новости

    «Спартак»: «Остается гадать, куда смотрели судьи в матче с «Ростовом»

    Пресс-служба московского «Спартака» в традиционном отчете после матча не оставила без внимания работу петербургского арбитра Сергея Лапочкина в матче с «Ростовом».

    «Игра началась для нас хуже некуда. Первый же «стандарт» у ворот Реброва завершился голом. Правда, забит он был из офсайда: боковой арбитр проспал положение «вне игры» у ангольца Баштуша, поразившего цель головой. На 12-й минуте красно-белые должны были сравнять счет, но нашим жутко не повезло. Великолепная многоходовая комбинация завершалась ударом с разворота Мельгарехо: сначала «Ростов» выручила штанга, а добивавший мяч Зотов, увы, запустил его в небеса.

    Вскоре удача вновь отвернулась от «Спартака». Нацеленный прострел Дмитрия Комбарова замыкал на дальней штанге Промес, однако наш лучший бомбардир с близкого расстояния, к сожалению, промахнулся. Два момента — ноль голов. А вот ростовчане и второй свой шанс использовали, и снова не обошлось без офсайда. Теперь у Полоза, сделавшего результативную подачу с левого фланга на голову Нобоа. Куда смотрели помощники главного судьи, остается только гадать», — сказано в отчете.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    juvseriy
    1459667565
    Победил сильнейший и по делу, о чем разговоры вообще могут быть!
    Ответить
    vladimir63
    1459668266
    так там ещё и пеналь надо было ставить в ворота ростова !
    Ответить
    APchelov
    1459668622
    Ну поплачьте ещё
    Ответить
    астрал
    1459672807
    А, может, Спартак купил Бухарова, чтоб тот дотронулся до мяча рукой перед голом Гацкана, и чтоб запорол два момента в конце игры? В Спартаке играли Глушаков и Ребров, остальные делали вид, и думали, что все будет на блюдечке, вот отсюда и промахи. Плюс четки Бердаева сработали . Почему бы Спартаку на них не пожаловаться, и поставить вопрос, чтоб он не держал их в руках во время матчей со Спартаком? Вообщем, нечего на зеркало пенять, ...
    Ответить
    Black Giz
    1459673413
    Куда смотрит руководство Спартака остается гадать....
    Ответить
    narkozanos
    1459673979
    Ооо да.ублюдки из офсайдов забивают и типа норм всё,забили бы Цска или зенит из офсайда.сразу бы все скулить начали про подкупные матчи,жалкое зрелище конечно
    Ответить
    Диктор
    1459675550
    Поздравляю весь Ростовский народ с такой ГНИЛОЙ тех очковой победой.Респект пидерским судьям.
    Ответить
    slavа0508
    1459675983
    Такого ещё не видел,два гола два офсайда
    Ответить
    nemolod
    1459676658
    Пока у нас не введут видео-повторы,хоть на каждый метр поля поставь помощника и все равно часть моментов они не заметят! Вывод-дешевле один раз потратиться на видеоконтроль,чем на бесчисленное число судей!
    Ответить
    ologreds
    1694995870
    numo463220
    Ответить