Моя команда
    Все новости

    Канделаки: «Я не хочу выбирать между АПЛ и РФПЛ, но приходится»

    Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о том, что влияет на выбор трансляций футбольных матчей.

    «Людям достаточно сложно понимать, подстраиваться и принимать законы телевидения. Например, мне очень хочется одновременно показать матчи АПЛ и РФПЛ, то есть дать возможность зрителю увидеть как можно больше футбола. Я не хочу выбирать между АПЛ и РФПЛ, но приходится, потому что, к примеру, РФПЛ дает очень жесткие слоты для матчей. Следовательно, транслируем его на кабельном телевидении по допподписке. Но я считаю, что федеральный зритель достоин увидеть его тоже. И мы показываем!», –сказала Канделаки.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    romario7777
    1459477746
    Лучше посмотреть норвич-сандерленд, чем мордовия-крылья.
    Ответить
    Protosser
    1459492802
    "федеральный зритель достоин увидеть матчи РФПЛ" Опустила всю страну.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1459494824
    Тина! Если тебе платит зарплату Англия -- показывай АПЛ! Но если вдруг какая-то другая страна -- то именно матчи этой страны ты и обязана показывать. А АПЛ желающие могут посмотреть на платных каналах, в Интернете, могут скачивать и записывать на DVD и потом обмениваться, это их личное дело. По радио пусть слушают, в английской прессе читают. Вкладываться ресурсами телевидения России в продвижение коммерческого английского продукта - преступление. И хозяйственное, и не только. За показ АПЛ по бесплатному телевидению я бы сажал в тюрьму как за воровство у Государства.
    Ответить
    ologreds
    1694995890
    numo462929
    Ответить