Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Так долго знаем друг друга с Аленичевым и Титовым, что я им уже ничего подсказать не могу»

    Бывший наставник московского «Спартака» Олег Романцев отметил, что ему уже нечего советовать нынешнему тренерскому штабу красно-белых, в который входят его бывшие подопечныеДмитрий Аленичев и Егор Титов.

    «Только вчера общался и с Аленичевым, и с Титовым. Довольно часто видимся, разговариваем. Знаете, мы столько времени друг друга знаем и вместе работаем, что я им уже ничего подсказать не могу. Они идут своей дорогой, искренне желаю им удачи.

    Молодежь «Спартака»? В вопросе становления молодого футболиста многое зависит даже не от тренеров, а от самих ребят. Им можно предъявлять претензии в плане работы над собой, самоотдачи. Если ты доказываешь делом, что готов, то играешь за основной состав. Если расслабился и не выполняешь требований – пожалуйста, вперед, в первую или во вторую лигу. Пожелаю молодежи проявить себя и не останавливаться на достигнутом», – сказал Романцев.

    После 21 тура московский «Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице российской Премьер-лиге, имея в своем активе 36 очков.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak Moscow Official
    1459352123
    Спасибо Олегу Ивановичу за то, что доводил команду до полуфинала Кубка чемпионов. Лучший тренер в истории российского футбола.
    Ответить
    ologreds
    1694995900
    numo462771
    Ответить