Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Анжи» – главный кандидат на вылет из Премьер-лиги»

    Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим прогнозом на заключительную часть чемпионата России и выразил мнение, что главным кандидатом на вылет из Премьер-лиги является «Анжи».

    «Едва ли не самое интересное нас ждет в подвале турнирной таблицы. Главный кандидат на вылет – «Анжи». По моим раскладам, махачкалинцы в оставшихся встречах наберут только два очка и задолго до окончания турнира лишаться шансов на выживание. Компанию им составит одна из двух команд – либо «Уфа», либо «Мордовия». В итоговой таблице у них получается равное количество очков – по 20. И здесь в ход уже пойдут дополнительные показатели. В чью пользу они окажутся – сказать сложно.

    Что любопытно, в зону переходных матчей с 13-го места у меня попадает «Динамо». И хотя сейчас у команды Андрея Кобелева более-менее безопасное положение, но календарь у бело-голубых – самый сложный из всех! Где они будут набирать очки, я даже не представляю. У меня они смогут сыграть лишь три ничьи в оставшихся играх, все остальное – поражения. Таким образом, бело-голубым предстоит побиться в переходных матчах», – рассказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1458657774
    Я бы тоже так считал, но после концовки 2015г. Анжи - ЦСКА 1:1, Локо - Анжи 1:2, Динамо - Анжи 1:2, я бы не стал торопиться с выводами хотя и желаю вылета команды Керимова, ага.
    Ответить
    Barsuk52
    1458741651
    слава богу что бубнов ничего не понимает в футболе
    Ответить
    ologreds
    1694995956
    numo461925
    Ответить