Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала»: «Мы не способны взять очки в Грозном? Ну что за бред?»

    Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал итог матча 21-го тура РФПЛ, в котором «шмели» со счетом 1:1 сыграли вничью с «Тереком».

    – Вас можно поздравить с ничьей?

    – Да. Мы в очередной раз доказали, что бьемся на поле и ни в какие такие игры не играем. Просто надоело уже слышать про все эти ставки. Неужели «Терек» не может победить или мы не способны взять очки в Грозном? Ну что за бред? А в итоге ребята выходят на поле на дрожащих ногах, нервничают. Вся эта шумиха просто портит всю игры… Вот это печально.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1458412136
    У Терека было небольшое преимущество, недостаточное для победы, и если бы Урал был в нормальном составе, не было бы и его. Терек мне нравится, но нынешний Урал нравится не меньше.
    Ответить
    Синдбад..
    1458444856
    Оборона - вид боевых действий, а тотальное владение мячом совершенно не гарантирует побед. Вот, что я вынес для себя после просмотра этого матча. Именно в таких матчах закаляется молодёжь Урала. Терек жаль, поскольку без очевидного разочарования после тотального преимущества не обошлось.
    Ответить
    MirOb1
    1458477737
    Бред ни бред а Грозный еще долго будет Вам снится кошмаром. Вы как президент должны выплатить премию вашему вратарю. Еще не выплатили? Тогда Вы плохой президент!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995978
    numo461603
    Ответить