Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «В игре с Литвой сможем отработать варианты игры, которые будут использованы во Франции»

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий призвал болельщиков национальной команды прийти на товарищеский матч против Литвы, который состоится 26 марта в Москве на «Открытие Арене», и поддержать команду.

    «Мы вызвали на матчи с Литвой и Францией несколько новых футболистов и хотим посмотреть на них и в тренировочном процессе, и в «боевых» условиях. В данной ситуации товарищеские матчи с крепкими соперниками, безусловно, очень нам необходимы.

    Сборная Литвы – добротная команда. В игре с ними мы сможем отработать варианты игры, которые будут использованы во Франции. Как это ни банально звучит, но слабых команд в Европе сейчас практически не осталось. Основные различия между командами скорее в стиле игры, нежели в силе.

    Я хотел бы обратиться к нашим болельщикам. В рамках подготовки к Евро-2016 матч со сборной Литвы – единственный домашний матч национальной сборной перед поездкой во Францию, и команде очень важно чувствовать поддержку своих болельщиков. Ждем вас 26 марта на «Открытие Арене»!», - сказал Слуцкий.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1458143534
    У него еще в голове есть какие-то варианты? Ха-ха...
    Ответить
    ologreds
    1694996003
    numo461243
    Ответить