Моя команда
    Все новости

    Хомуха: «Бердыев – лучший тренер в России на данный момент и уже этим летом возглавит «Зенит»

    Бывший главный тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха поделился своим мнением о победе «Ростова» в матче 20 тура чемпионата Росссии против ЦСКА (2:0), а также отметил вклад главного тренера ростовчан Курбана Бердыева в успехи команды.

    «Чемпионские амбиции «Ростова» были видны уже давно. Такая уверенная победа над ЦСКА добавит сил команде, ведь осталось не так много матчей до финиша чемпионата. Ростовчане постараются воспользоваться своим шансом, который выпадает раз в жизни. «Ростов» – фаворит в борьбе за чемпионство.

    У Курбана Бердыева гораздо больше опыта, чем у Леонида Слуцкого. Наставник ростовчан умеет использовать возможности своих футболистов на 100 процентов, поэтому с «Ростовом» сложно играть всем без исключения. Это хорошо организованная команда, с системным подходом, который мотивирует игроков на достижение результата. Большинство футболистов «Ростова» не имело победных традиций и опыта чемпионства. Сейчас у них впервые в карьере появился шанс чего-то добиться.

    Бердыев – лучший тренер в стране на данный момент. То, что «Спартак» не выбрал его главным тренером летом, выбрав Дмитрия Аленичева, это проблема руководства красно-белых. Бердыев возглавит «Зенит» уже этим летом», - заявил Хомуха.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1457883505
    Хомуха в роли Ванги. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Ответить
    Aztec58
    1457884247
    Хомуха, не свисти прежде Шнобеля, ага. Бердыев в Ростове не только команду команду строит, но и отношения выстраивает с кем нужно, так сказать, встраивается в систему. Так что не всё так просто, взял и ушёл...
    Ответить
    ПаРнИшКа 05 РеГиОнА
    1457884785
    очень хотелось бы что бы бердыев возглавил зенит . это не из-за симпатия к зениту . в ЛЧ российские команды это пешки которые выход из группы считают огромным достижением . а бердыев по-моему этот единственный тренер из всех который может дать результат . вилаш боаш тоже играл в ЛЧ от обороны при нем тоже было главное результат а не игра . при бердыеве это результат может быть значительно лучше. и может хоть потом начнут с российскими командами считаться .
    Ответить
    1cent
    1457885316
    бляхо муха
    Ответить
    ХАЛКинГОООООООЛ!!!
    1457894817
    Между прочим Бердыев в свое время играл за Ростсельмаш)))
    Ответить
    Nerlinger
    1457937296
    в сборную его
    Ответить
    Rutya
    1457968160
    Рубин при Бердыеве играл в ЛЧ и даже обыграл Барселону,но что то с российскими командами считаться не стали до сих пор.
    Ответить
    ologreds
    1694996021
    numo460954
    Ответить