Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «В провалах «Спартака» виноват Федун. Он не разбирается в футболе»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о проблемах «Спартака», назвав владельца клуба Леонида Федуна источником всех бед красно-белых.

    «В первую очередь в происходящем виноват хозяин клуба, т.е. Федун. Я неоднократно говорил, что этот человек вообще не разбирается в футболе. Он многие годы смотрит вот на такой «Спартак»... ну не разбираешься ты – продай клуб, кандидаты есть. Мне хочется, чтобы командой руководил человек, который любит «Спартак», который будет болеть за команду.

    Федун же корнями врос в киевское «Динамо», о чем тут говорить?! «Спартак» безобразно провел трансферный период, купил одного Мельгарехо, который, по сути, не нужен. В первую очередь нужно было укреплять центральные зоны в защите и полузащите. На кого тогда Аленичев надеется? Он просто подстроился и все. Я говорю все так, как вижу. Аленичев и Титов были обязаны потребовать нужных для команды футболистов, но этого не произошло, а раз так, отвечать за все главному тренеру», – отметил Рейнгольд.

    На данный момент «Спартак» набрал в РФПЛ 30 очков и занимает в турнирной таблице седьмое место.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1457348436
    Да всё верно сказал,,,,,нет не состава нормального и тренер практикант по сути,для чего надо было строить стадион,если так дело и дальше будет идти то не кому будет ходить на него,,,,
    Ответить
    PNZ1985
    1457349582
    Пока бабки ручьем текут эта чума буде у руля!))
    Ответить
    СЛАВА 81
    1457351015
    Федуну не нужно разбираться в футболе он должен давать деньги. А в поражении виноваты тренера и футболисты. Сколько Титов говорил до прихода в Спартак , что и как нужно делать. В итоге пришел и не выплотил свои идеи. Языком молоть не мешки ворочать.
    Ответить
    cruiff
    1457351170
    В этом сезоне Федун виноват в том, что назначил тренером дилетанта.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457353730
    Вы кусаете руку, которая вас кормит. Без Федуна вы никто. Нищеброды из захолустья. - Уходя, Федун заберёт всех футболистов и Открытие. И новому спонсору придётся начинать с нуля, покупать игроков, уговаривать тренера, выкупать торговую марку "ОАО Спартак-Москва из города Москва", и арендовать у Федуна стадион, чтобы хоть где-то играть. - Вы бомжы. Бездомный, голый и босый Спартак. Пустое место.
    Ответить
    fadda
    1457353915
    Такое ощущение,что в команде нет явной программы развития клуба.Зимой правильно,что расстались с балластом в виде Озбилиза,Мовсисяна и т.д. Но в команде еще пол состава не соответствуют уровня заявленных притязаний (что за звёзды Макеев,Ананидзе,Гранат,Кирилл Комбаров и ещё пара тройка человек). С этой основы для достижения серьёзных результатов должно остаться 3-4 человека,остальные просто не соответствуют уровню.Нужны как минимум сильный центральный защитник,"умный" центр полузащиты и забивной "хотя бы по российским меркам" нападающий. А что на деле? Федун не даёт деньги на трансферы,мол будет Академией подпитываться.Так,чтобы Академия давала результаты,нужны в основе футболисты,на которых пацаны будут равняться и с кого будут брать пример.Многому юниор научиться у навесового Димы Комбарова или вечного подавальщика надежд Ананидзе?То-то и оно!!! И на счёт тренера/ов. Вы реально сомневаетесь в квалификации Эмери (после ухода выигравшего Лигу Европы) или Якина? Если у тренера нет игроков соответствующих для достижения целей он ну никак ничего не выиграет. Это как индейцы-шли на завоевателей с луками против ружей.Так можно выиграть битву,но войну уж точно проиграешь!!!
    Ответить
    mgordeev
    1457355866
    у старика маразм.
    Ответить
    кошмарик
    1457359831
    Титов всегда молчал и будет молчать.. чел без совести, с огромным страхом за свою филейную часть.. Титов всегда предавал...
    Ответить
    Лыков
    1457363460
    Рыба гниет с головы
    Ответить
    ologreds
    1694996068
    numo460258
    Ответить