Моя команда
    Все новости

    Трубач: «Ярко проявить себя в матче против «Спартака» Широкову не удастся»

    Певец Николай Трубач, являющийся давним болельщиком «Спартака», в преддверии дерби с ЦСКА заявил, что полузащитнику армейцев Роману Широкову не удастся ярко себя проявить против бывшей команды. Напомним, Широков перешел в стан красно-синих именно из «Спартака».

    – Широков в первой официальной игре отметился голом и поучаствовал во втором мяче ЦСКА. Опасаетесь, что очередной бывший игрок вновь проявит себя во встрече со «Спартаком"?

    – Не вижу никакой интриги в этом. Каждому футболисту, переходящему из одного в другой клуб хочется что-то доказать. Романа прекрасно знают в «Спартаке» все – от тренеров до игроков, знакомы с его манерой игры, изучили сильные и слабые стороны. Ярко проявить себя против своей бывшей команды Роману не удастся.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1457184060
    Проявит, блин, хотя бы жестом, ага.
    Ответить
    hunta
    1457190767
    ....А вспоминается - "голубая луна"........
    Ответить
    hunta
    1457191823
    ....Не Месси не Неймару проявить себя в игре против любого соперника не удастся, поскольку все игроки и тренеры изучили их манеру игры, сильные и слабые стороны....
    Ответить
    Apocalypse
    1457193141
    Видимо, людей зацепило, что он за конец в 1-м матче забил. Ппц, это же невероятный прогресс в межсезонье! Напомним, что за Спартак он забил в 1-м официальном маче с Локо. А что потом?
    Ответить
    ologreds
    1694996083
    numo460015
    Ответить