Моя команда
    Все новости

    Халк: «Деньги решают не все»

    Нападающий "Зенита" Халк подтвердил, что получал трансферные предложения этой зимой. Ранее генеральный директор петербуржцев Максим Митрофанов рассказал, что китайский клуб предлагал за бразильца 30 миллионов евро.

    – У меня было несколько предложений, но у меня договор с "Зенитом" до 2019 года. Если мне придется уйти летом, то это должен быть вариант, подходящий и мне, и "Зениту".

    – Вам предлагали большую зарплату, чем вы получаете в России?

    – Могу сказать, что предложение было очень хорошим. Но не так давно я подписал новый контракт с "Зенитом", и клуб не собирается меня продавать. Я уважаю "Зенит" и его руководство. Я бы хотел когда-нибудь вернуться в Бразилию, потому что там я успел поиграть совсем мало.

    – Вы готовы играть в Бразилии за меньшие деньги?

    – Деньги решают не все в жизни. Я уже опытен, у меня прекрасная семья и хорошее финансовое положение. Как я уже говорил, все в руках божьих. Я не знаю, когда вернусь в Бразилию – через год или через три, но я вернусь. Надеюсь поиграть за "Палмейрас" – это будет здорово. Но я – профессионал, и для меня не проблема поиграть и за другую команду, – сказал Халк в интервью Diario.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nitto
    1456867582
    Легионер.
    Ответить
    шеффилд таун
    1456887537
    да, деньги решают не всё , наверное.
    Ответить
    hodyrev
    1456899946
    Помню когда зенит выйграл 4 матча группового этапа халк говорил что хочет до конца карьеры подписать контракт с зенитом)))да там все по сути это говорили)
    Ответить
    С-Пб on-line
    1456902887
    Давай прибавляй на поле, и побольше в пас играй
    Ответить
    ologreds
    1694996107
    numo459643
    Ответить