Моя команда
    Все новости

    Венгер: «Помню Энрике игроком, он забил нам в Лиге чемпионов»

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

    "Идеальных команд не бывает, но "Барселона" близка к этому. Нужно воспользоваться своими шансами. Мячом мы будем владеть меньше, чем во встрече с "Халл Сити", но из имеющегося надо будет выжать максимум.

    В составе соперника ведущие мировые форварды. Возможно, "Барса" будет чуть меньше владеть мячом, поскольку она привыкла к тому, что в полузащите у нее есть Хави. Эта команда может забить в любое мгновение. Она опасна даже в моменты, когда находится под давлением. Это было видно в финале прошлого года с "Ювентусом" при счете 1:1. "Барса" в любую секунду может воспользоваться предоставленным шансом", – сказал Венгер.

    Также наставник лондонцев вспомнил о прошлых противостояниях с "Барселоной".

    "Я помню Луиса Энрике игроком. Он забил нам в матче Лиги чемпионов. Он проделал потрясающую работу. В него мало кто верил, но он в первый же год выиграл три трофея.

    Помню, как мы играли против "Барсы" в финале 2006 года, когда Месси был травмирован. Невероятно, чего он достиг за прошедшие десять лет".

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996162
    numo458768
    Ответить