Моя команда
    Все новости

    «Грассхоппер» имеет право выкупа Миланова

    Стали известны некоторые подробности трансфера полузащитника ЦСКА Георгия Миланова, который на правах аренды перешел в "Грассхоппер".

    Сообщается, что швейцарский клуб имеет право выкупа футболиста после окончания срока аренды, которая рассчитана до завершения нынешнего сезона.

    В этом сезоне Миланов сыграл за ЦСКА 28 матчей во всех турнирах и сделал две результативные передачи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1455646164
    А вот это зря - одно дело отдавать на практику, а другое - наполовину терять
    Ответить
    Лыков
    1455650460
    Походу все дело в бабках , нечем платить
    Ответить
    fourcad
    1455660757
    Ставки на спорт - это высокоэффективный интернет-заработок для тех, кто стремится в разы повысить свой ежемесячный доход. Для этого нужно обладать определенными познаниями в спорте или же обратиться за помощью к нашим специалистам, которые сделают всю работу за Вас. Но кто же покупает матчи в слепую? Для этого нужно взять матч бесплатно. Бесплатный матч позволит Вам оценить качество предоставляемой информации и пополнить свой игровой банк. Вы также можете принять участие в нашей бонусной акции для постоянных клиентов: ***При покупке 2-х матчей Вам предоставляется скидка в 30%. ***При покупке 3-х матчей Вам предоставляется скидка в 50%. Недельная и месячная VIP-подписка на матчи доступна только для постоянных и проверенных клиентов. Для таких подписчиков доступны следующие виды услуг: + Покупка матча в рассрочку. + Отправка матча через SMS. + Оплата матча любым доступным для VIP-клиента способом. + Дистанционная раскрутка счета + Дистанционная ставка на матч, скриншот и видео ставки, и перевод денежных средств в любой удобной для VIP-клиента платежной системе. + Участие в конкурсах и возможность получить айфон, ноутбук и наш главный приз - 1 миллион рублей. Подписавшись на рассылку матчей, Вы принимаете правильное взвешенное решение и уже через пару месяцев сможете осуществить свои самые заветные мечты! Получить матч бесплатно можно по адресу: https://vk.com/marklubbimof
    Ответить
    GM
    1455730189
    Хороший игрок, жаль из-за лимита не вписывается в игру.
    Ответить
    ologreds
    1694996203
    numo458133
    Ответить