Моя команда
    Все новости

    Бергстрем: «Мечтаю выиграть с «Рубином» российский чемпионат»

    Новичок "Рубина" Эмиль Бергстрем отметил, что переход в казанский клуб является для него шагом вперед, а также признался, что мечтает завоевать звание чемпиона России со своей новой командой. Напомним, что 22-летний защитник перебрался в российский клуб в начале этого месяца из "Юргордена".

    "Мне необходимо сделать следующий шаг, и "Рубин" – это шаг вперед. Хочу принести пользу новому клубу. Для меня это отличная возможность вырасти, ведь российская лига очень хороша.

    Конечно, я слышал стереотипы о России и русских людях – медведи, водка… Но, думаю, русские не такие. Я уже получил представление о вас на сборах от игроков и персонала. Думаю, русские – великолепные люди.

    Надеюсь узнать о России больше. Подучу русский язык, смогу свободно разговаривать и заведу много друзей.

    Раньше была мечта – стать профессионалом и уехать играть за рубеж. Сейчас я здесь и очень счастлив. Теперь мечта – выиграть как можно больше титулов. Мечтаю выиграть российский чемпионат, Лигу Европы. Надеюсь когда-нибудь поднять над головой кубок Лиги чемпионов. Хочу играть в Европе и добиваться успехов", – сказал Бергстрем.

    Источник: ФК «Рубин»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1455378616
    Блин, сколько никому не нужной лапши, ага.
    Ответить
    ologreds
    1694996224
    numo457812
    Ответить