Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «Широков все делает медленно, как черепаха Тортилла»

    Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал возможный переход бывшего полузащитника "Спартака" Романа Широкова в стан красно-синих.

    – В прессе ходила информация, что Широковым интересовался "Кайрат", три английских клуба, команды из Катара и ОАЭ. То есть какой-то интерес к нему есть.

    – Наверное, но кому нужен возрастной игрок? В этом возрасте, а ему 34 года, уже нельзя играть на высоком уровне, ведь футбол сейчас очень скоростной. А Роман все делает медленно. Это черепаха Тортилла. Да и в сборной, считаю, он не так хорошо выглядит, как пишут корреспонденты, которые делают ему рекламу. Мол, Широков отдал сумасшедший пас. Но он был один за весь тайм! Елки-палки!

    Ну, да, один пас он отдал, да любого ветерана поставьте – он тоже отдаст один идеальный пас. Так что армейцам нельзя на него рассчитывать. И потом, этот футболист подвержен травмам, в силу лет в том числе. Он не может выносить большие нагрузки. Это естественный физиологический процесс, который никуда не денешь. Так что, я думаю, Леонид Слуцкий напрасно на него надеется. Есть люди, которые хотят играть за ЦСКА, они рвутся в бой. Полузащита у армейцев уже сложившаяся. Кого-то нужно будет сажать на лавку, ведь Широков займет чье-то место. Это чревато серьезными последствиями для команды.

    Источник: Eurofootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DarkJoy
    1454854146
    он прав
    Ответить
    sochi-2013
    1454861028
    Пора уже Роме на отдых. Надо уходить вовремя.
    Ответить
    Kollljan
    1454862919
    Пора комментатором на матч тв.
    Ответить
    Ромарио1981
    1454873269
    Блин истину глаголешь.Хотя почему то надежда пусть он хоть в газовике играет.помоги ты да 1/2 долпозти нам на евро.
    Ответить
    ologreds
    1694996262
    numo457223
    Ответить