Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Бавария» не просто так пригласила Таски»

    Бывший наставник московского «Спартака» Олег Романцев выразил свою точку зрения касательно трансфера защитника красно-белых Сердара Таски в «Баварию».

    – Отъезд Таски в саму «Баварию» удивил?

    – В свое время я так же не понял продажу Видича в «Манчестер Юнайтед». Прекрасный был защитник и свой уровень в Европе подтвердил. Недавно закончил карьеру, к сожалению. Таски тоже хороший футболист. Сейчас непросто найти квалифицированного центрального защитника. «Бавария» не просто так Таски взяла, немцы редко допускают промашки. Значит, они рассмотрели в нем перспективу. Правда, не уверен, что Сердар будет попадать в стартовый состав. Просто стабильно выступать на своем уровне уже недостаточно – придется постоянно прыгать выше головы.

    Возможно, деньги, вырученные за Таски, нужны для приобретения других исполнителей. В принципе, мы можем гордиться тем, что из не самой лучшей пока в России команды игрок переходит в такой клуб как «Бавария». Это делает честь нашему чемпионату.

    Топ-клубы просто так футболистов не покупают. Для меня была непонятна ситуация, когда «Зенит» забрал ведущих игроков у «Рубина». Вместо того чтобы самим вырасти над «Рубином», они «Рубин» опустили. Такой вариант тоже приемлем, но мне он не по душе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BlackMurder
    1454736354
    Боюсь после россии он будет пешком ходить раз, а два походу он не выйдет ближайшие матчи из за травмы) спартак походу его таким травмированным и впарил
    Ответить
    ologreds
    1694996274
    numo457038
    Ответить