Моя команда
    Все новости

    Желудков: «Дзюба не такой уж великий, Кержаков может вытеснить его из основы»

    Бывший полузащитник "Зенита" Юрий Желудков уверен, что отданный в аренду в "Цюрих" Александр Кержаков может вернуться в основу петербургского клуба.

    – Саша поступил мудро, выбрав Швейцарию, а не топ-чемпионат, где сезон в разгаре. Без игровой практики ему было бы трудно сразу пробиться в состав. С "Цюрихом" же поработает на сборах, наберет форму. Вон, уже забивать начал. Верю, в ближайшие месяцы Кержаков заиграет так, что вернется в сборную, поедет на чемпионат Европы. Думаю, и "Зениту" будет полезен.

    – В роли сменщика Дзюбы?

    – Не факт. Может и вытеснить его из основы. Дзюба не такой уж великий форвард. Вторую половину прошлого сезона играл постоянно, потому что не было конкуренции. Сейчас хоть Кокорина пригласили. Впрочем, рассуждать о перспективах Кержакова в "Зените" пока рано. Здесь все зависит не только от Саши, но и от того, кто возглавит команду после Виллаш-Боаша, – сказал Желудков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lifter025
    1454445603
    Кержаков по-любому сильнее и лучше,как футболисти как человек .Дзюбе до него еще расти над
    Ответить
    ijgiz
    1454446277
    Забивать стал - если бы пошел куда по ниже вообще суперменом выглядел бы
    Ответить
    serg30
    1454456160
    Кержакову хочется пожелать удачи, но... Дзюбиньо за последние полгода уже побил несколько рекордов (личный, сборная, ЛЧ). Если продолжит в том же духе, то Саше, при всём уважении, вряд ли что светит в сборной, кроме выходов на замену. А ведь в сборной есть ещё и отлично играющий второй сезон к ряду Смолов. Да и если ещё и Кокорин за голову в "Зените" возьмётся...
    Ответить
    Black Giz
    1454481301
    Вообще нельзя сравнивать двух этих форвардов. Разные по стилю и по манере игроки. Их объединяет только одно. Они оба напы.
    Ответить
    vladimir-7
    1454483145
    Халк дает возможность забивать Дзюбе, не будет Халка и Дзюба ноль.
    Ответить
    ologreds
    1694996295
    numo456720
    Ответить