Моя команда
    Все новости

    Романцев сравнил «Ростов» с «Лестером»

    Бывший наставник сборной России Олег Романцев расхвалил игру "Ростова" в первой части сезона. По словам специалиста, ростовчане занимают второе место в турнирной таблице РФПЛ вполне заслуженно.

    "Иностранцев смотришь – ну здорово, да, красиво, все на классе, все на уровне. "Барселона", "Бавария" — сидишь и любуешься. А душа все время просит русского футбола, и ничего с этим не поделать.

    За этот сезон я сказал бы отдельное спасибо ЦСКА, который сначала чуть не стал чемпионом за много туров до финиша, а потом все-таки подарил нам интригу. И то, что плотность в таблице максимально высокая, — это прекрасно, не всякий раз так получается. И с аутсайдерами совсем ничего не понятно. И "Ростов" — вот удивил так удивил! Причем "Ростов", на мой взгляд, на своем втором месте находится по заслугам. Календарь у него на вторую часть сезона, правда, не самый хороший, но команда уже столько сделала, что не отнять.

    Я бы сравнил "Ростов" с "Лестером" – не по игре, а по интриге. "Лестер", правда, чуть ли не на первое место уже замахнулся, но это детали. Английские эксперты дают "Лестеру" пятое итоговое место, не выше. Я желаю "Ростову" всего самого доброго, однако в тройку, мне кажется, он вряд ли попадет", — рассказал журналисту Романцев.

    Источник: Спортфакт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vgarakh
    1454402120
    попадет в тройку
    Ответить
    андрей андреев
    1454404762
    Попадёт в двойку или в однёрку
    Ответить
    ologreds
    1694996299
    numo456656
    Ответить