Моя команда
    Все новости

    Панов: «Кокорин – слабая кандидатура для «Зенита», он и в «Динамо» ничего особенного не показывал»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился своим мнением о переходе форварда московского «Динамо» Александра Кокорина в санкт-петербургский клуб.

    «Кокорин в «Динамо» ничего особенного не показывал. Ранее я уже говорил, что для «Зенита» это слабая кандидатура. Получится у него в Санкт-Петербурге или нет, зависит от его головы. Играя с Халком, легче расти и прогрессировать. Возможно, Александр прибавит в самоотдаче и отношении к игре. В любом случае, рад, что игрок нашел себе команду. Будем надеяться, что у него все получится», – сказал Панов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DblMok3
    1454246483
    Панов-то много показывал... Всё зависит от клуба, команды и тренера. Если мастерство есть, то составляющие только помогут реализоваться игроку. Пожалаю ему удачи в Зените и в Сборной.
    Ответить
    Вомбат
    1454247812
    Да все у него уже получилось (3 лимона евро в год, а больше ему ничего и не надо). В Динамо он не смог бы их получать по истечении нынешнего контракта - ему давали только 2.5
    Ответить
    REDWHITE_
    1454250668
    будет классно на скамейке смотреться))))
    Ответить
    uskorovau
    1454263558
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
    Ответить
    ologreds
    1694996311
    numo456472
    Ответить