Моя команда
    Все новости

    Лепехин: «Зенит» собирает лучших российских футболистов, и это правильно»

    Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин поделился своим мнением о трансферной политике сине-бело-голубых.

    «Кокорин и Жирков – это одни из лучших российских футболистов. Учитывая лимит на легионеров, этот трансфер выглядит очень логично. Можно сказать, что «Зенит» собирает лучших российских футболистов, и это правильно. Говорят, что лимит могут ужесточить еще сильнее, поэтому питерский клуб и делает такие приобретения.

    Нападение «Зенита» состоявшее из Артема Дзюбы и Халка – это лучшая атака в РФПЛ. С приходом Кокорина конкуренция возрастет, что станет только плюсом. Тяжело сейчас даже назвать, кто будет играть в основном составе. По слухам, Данни уходит этим летом. Возможно, бывшего нападающего «Динамо» взяли ему на замену. Александр Кокорин – это самый талантливый молодой российский футболист. На данный момент он полностью себя не реализовал. Посмотрим, сможет ли он полностью раскрыться в таком клубе, как «Зенит». Ведь сейчас возможности и уровень игры питерцев несколько выше, чем у динамовцев», – отметил Лепехин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    x-x-x-x-x
    1454243161
    тупые высказывание людей занимающие должности это позорное лици власти! как можеть быть правильно в одну команду собрать лучщих а потом кричать что нет игроков для сборной?
    Ответить
    gennadiy
    1454249044
    Что же здесь хорошего?Скупите тогда сразу отовсюду и всех.И Российский чемпионат закройте сразу.Зенит в пердив и только за такую политику
    Ответить
    uskorovau
    1454263565
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
    Ответить
    ologreds
    1694996311
    numo456458
    Ответить