Моя команда
    Все новости

    ЦСКА включился в борьбу за Широкова

    Полузащитник Роман Широков, расторгнувший контракт с московским "Спартаком", может продолжить свою карьеру в столичном ЦСКА. Как сообщает источник, армейцы всерьез заинтересованы в услугах футболиста и в ближайшее время намерены обсудить условия возможного перехода с ним и его агентом. Отмечается, что семья 34-летнего хавбека не желает покидать Москву, что может сыграть определенную роль.

    Красно-синие рассчитывают, что Широкова заинтересует возможность играть под руководством главного тренера национальной сборной Леонида Слуцкого в преддверии Евро-2016, а также привлечет более высокий уровень задач армейцев, чем у других клубов, претендующих на него. В ЦСКА видят в опытном полузащитнике замену хавбеку Роману Еременко, по-прежнему восстанавливающемуся после травмы.

    Сообщается, что соглашение между московским клубом и Широковым может быть оформлено по схеме "полгода + год" или сразу на полтора сезона. Сам игрок рассчитывает заключить более долгосрочный договор с командой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    chempion_cska
    1453644445
    Ждем официального подтверждения, однако.
    Ответить
    REDWHITE_
    1453645417
    Теперь даже бомжи не будут спорить, что кони будут чемпионами.)))) Мудко разыграл карту Широкова и Слуцкого, как гл.тренера сборной.)))) Можно заканчивать чемпионат.)) Кабинетные - чемпионы)))
    Ответить
    Вомбат
    1453647519
    Думаю, очередная утка. Когда еще до Якина Широков первый раз оказался в Краснодаре, ответ Слуцкого о Широкове был такой: я бы хотел его взять, но политика клуба запрещает брать столь возрастных игроков даже в аренду. Прошло 1.5 года, и эта политика не изменилась, а Широков постарел.
    Ответить
    shurik45
    1453647623
    Куда его только. Разве что на замену вместо Еременко или Дзаги.
    Ответить
    Garrincha58
    1453647626
    а кто там за него борется наверное Реал Барса Бавария
    Ответить
    gennadiy
    1453657781
    Пускай пробует,парочку Зениту закатит,и нормально будет.
    Ответить
    nemolod
    1453658029
    В любом случае игрок сборной не ослабит команду,многие из которых играли с ним,так что проблем с взаимопониманием не будет,а насчет его старости-многим молодым еще не один год надо пропахать на тренировках,чтобы достичь его уровня!
    Ответить
    Каратель
    1453689499
    куда ему более долгосрочный то? итак трутень-трутнем по полю ходит.сил только выёживаться и хватает
    Ответить
    fakel-vrn
    1453735532
    основная..или одна из основных причин перехода в цээска, это видимо то , что семья 34-летнего хавбека не желает покидать Москву))...локомотив не берет....динамо тоже он не нужен..остается цска))... он и в спартак то видимо поперся изза москвы))...и что ему не игралось в зените.. в ростове...краснодаре... видимо причина уже не в футболе)))..пора уже подумать о будущем своем)
    Ответить
    ologreds
    1694996357
    numo455742
    Ответить