АПЛ. «Челси» в лондонском дерби был сильнее «Арсенала»

В матче 23-го тура АПЛ «Челси» одержал победу над «Арсеналом» 1:0. Судьбу лондонского дерби решил точный удар Диего Косты.

Отметим, что «аристократы» с 18-й минуты действовали в большинстве удаление заработал защитник «канониров» Пер Мертезакер.

1453658634
    Играя весь матч в большинстве, выиграть только потому что неадекватный тренер соперников убрал с поля лучшего игрока атаки! Позор!
    1453666927
    Претензий к команде нет. Тут пишут, что надо было играть, как последние 10 минут? Ребята, видимо, вы никогда не играли в футбол, и не представляете, что такое провести полтора тайма в меньшинстве против очень сильного соперника. Вопросы есть только к Венгеру, зачем он убрал Жиру?? Ведь очевидно же, что кроме него на данный момент возглавить атаку Арсенала банально просто некому. Возили, возили, но нужен человек, который замкнет. А его-то и убрал Венгер.. странно... Но к тем, кто остался на поле, вопросов нет. После игры было видно, как тяжело все выглядели, что выложились все наполную. Просто где-то не повезло, где-то ошиблись. А по-хорошему, надо было брать победу в прошлом туре, потому это поражение было прогнозируемо. Ну ничего, три очка от первого места еще не приговор. Сейчас начнут выходить и лазарета игроки, за чемпионство поборемся еще, надеюсь.
    джон базелон
    1453667589
    К Арскналу вопросоы есть конечно,но команда играла в меньшемтве и смотрелась хорошо.Скажите,как можно играя почти весь матч в большинстве и имея такой подбор игроков,играть так уныло,без искры и вообще сложилось впечатление,что Чесли был в десятикопеечный.Я был в шоке когда аристократы стали время тянуть и играть на одной,позор товарищи.Зря Моуринье убрали,надо гнать пол команды палками.