Давно этого нехорошего человека не было слышно.
Бывший агент полузащитника «Спартака» Араса Озбилиза Дмитрий Селюк ответил на вопросы о будущем футболиста.
– Озбилиз может зимой вернуться в "Кубань"?
– Когда Озбилиз переходил из "Кубани" в "Спартак", со мной поступили некрасиво… У них-то все было хорошо. Я не думаю, что сейчас он вернется в Краснодар. Вообще он, наверное, забыл "Кубань" как страшный сон. Человек долго не играл, при этом получает неплохие деньги. Арасу сложно будет устроиться в новый клуб.
– А допускаете, что он станет частью сделки между "Спартаком" и "Кубанью" при трансфере Мельгарехо?
– Такого быть не может. Комбинации, конечно, бывают разные… В целом, более глупой сделки, как подписать Мельгарехо, вообще придумать сложно. Это к слову. А вообще мне кажется, красно-белые не должны иметь дел с краснодарцами.
– Почему?
– Кубань" подставила "Спартак"!
– Что вы имеете в виду?
– С тем же Озбилизом. Они же писали, что он перешел за два миллиона. А на самом деле за восемь, плюс миллион комиссионных… Вы понимаете, о чем я? Есть же такое понятие как финансовый fair play. Теперь этим делом занимается швейцарский суд, независимый суд. Он вынесет решение, которое точно будет не в пользу "Кубани". Но при этом может пострадать и "Спартак", – сказал Селюк.