Моя команда
    Все новости

    Боккетти: «Спартак» должен играть лучше, потому что способен на большее»

    Итальянский защитник «Спартака« Сальваторе Боккетти надеется, что его команда покажет хороший результат в чемпионате России.

    «Мы должны играть лучше, потому что способны на большее. И заслуживаем большего. Мы – «Спартак». Иногда показывали неплохой футбол, но с результатами не все гладко. Будем прибавлять. Реально ли стать чемпионами? Официально наша цель – первая четверка, но мы можем быть выше. Думаю, «Спартак» поборется за более высокие места. Отставание не такое большое, и у нас хорошая команда.

    В отпуске отдохнул немного, а потом приступил к индивидуальным тренировкам. Занимаюсь уже двадцать дней. Очень жду возобновления сезона. Хочется играть. Очень жду матч с ЦСКА! Это самый важный матч для наших болельщиков. Пока слишком рано говорить о том, кто в каком состоянии. Но мы сыграем в свой футбол и постараемся никого не разочаровать», – сказал Боккетти.

    Напомним, что после 18 туров «Спартак» имеет в своем активе 30 очков и занимает 4 место. От 2 места, которое дает право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, красно-белые отстают на 4 очка.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996418
    numo454784
    Ответить