Моя команда
    Все новости

    «Мордовия» не будет подписывать новичков этой зимой

    «Мордовия» на собирается приобретать игроков в зимнее трансферное окно из-за отсутствия инвестора и падения курса рубля. Об этом сообщил глава республики Мордовия Владимир Волков.

    «Задача остается прежней – сохранить прописку в Премьер-лиге. Другой вопрос, как ее выполнить. У нас пока нет крупного инвестора, с помощью которого можно было бы усилить команду. К тому же курс доллара так ощутимо вырос. Из-за этого действующим игрокам «Мордовии» в рублях мы уже платим вдвое больше, чем на момент подписания контрактов. Соответственно, и задача усложнилась в два раза за один сезон. Поэтому точно могу сказать, что новых игроков не будет», – приводит слова Волкова stolica-s.su.

    По словам главы республики, работой главного тренера он доволен.

    «К работе тренера у нас пока вопросов нет. По характеру и зрелищности игры команда Гордеева не хуже той, которая в прошлом сезоне заняла восьмое место в чемпионате России. Были просто удивительные игры. Чего стоил только первый тайм домашнего матча с ЦСКА! Но случались и провалы. Надо рассуждать с такой позиции: насколько новый тренер способен принципиально переломить ситуацию».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1451512985
    Цемент не подорожал?
    Ответить
    ologreds
    1694996497
    numo453532
    Ответить