Моя команда
    Все новости

    Куман: «Венгер пожаловался только на первые три гола и ничего не сказал о четвертом? Это странно»

    Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман иронично отреагировал на высказывания наставника «Арсенала» Арсена Венгера о судейских ошибках, которые повлияли на исход матча. Напомним, «святые» разгромили лондонцев со счетом(4:0).

    «Венгер пожаловался только на первые три гола? Он ничего не сказал о четвертом? Это странно. Я люблю анализировать игры и, если ты проигрываешь (0:4) и что-то говоришь о судействе, это не мой путь анализа футбольного матча.

    Порой просто сложно объяснить происходящее. Конечно, мы не ожидали такого результата. Мы были уверены в своих силах и верили в успех, но выиграть (4:0) и иметь в концовке еще несколько возможностей забить больше. Спасибо ребятам. После долгого периода без побед, увидеть такую игру дорогого стоит», – отметил Куман.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1451214692
    Венгер - старенький, болезный, ему простительно.
    Ответить
    paqa20
    1451225704
    Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - free20 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 20-200 usd в зависимости от количества ставок , код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996518
    numo453203
    Ответить