Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Кокорин станет ключевым игроком «Арсенала»

    Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис уверен, что нападающий «Динамо» Александр Кокорин может стать одним из лидеров «Арсенала», если перейдет в лондонский клуб.

    «Кокорин должен вцепиться в шанс покинуть Россию и уехать в Англию. В России очень слабый чемпионат, а в «Арсенале» Александр будет прогрессировать. «Арсенал» – лучший вариант развития карьеры для Кокорина. Он не повторит ошибок Аршавина и станет ключевым футболистом «Арсенала», – сказал Канчельскис.

    Также экс-игрок «МЮ» вспомнил и свой опыт выступления в АПЛ.

    «Я тоже отправился в Англию, когда был молод и не знал языка. Но мне повезло. «МЮ» играл по схеме 4-4-2, как и один из моих предыдущих клубов – киевское «Динамо». «Арсенал», как и «Динамо», играет по схеме 4-2-3-1, а Венгер доверяет молодым».

    Источник: Reuters

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1450733331
    Дурной что ли?
    Ответить
    VлAд
    1450744638
    По-крайней мере, по количеству "крутых" фото в инстаграме лидером точно будет
    Ответить
    bringing
    1450753299
    Да брось ты.....бредятину нести...
    Ответить
    Yellow 91
    1450754110
    Да че за ХЕРЬ, какой арсенал, бляяя,,,, кто то звон пускает, а кто то еще и верит в эту хуйню!!! То блядь агенты хорошо работают, чтоб спартак или зенит за него отстегнули поболя, да зп чтоб тоже предлогали не хуевую, ии все! Галимый пиар еще одного русского буратина!
    Ответить
    yurdin
    1450802057
    Посмотрел вчера Арсенал-МанСити. Пытался гипотетически вклинить в состав Сашку. Не получается, так как там оба нападающих забили в матче против ключевого соперника- это не в духе Кокорина. На лавочке представить и то было сложно. Соглашусь с теми кто считает, что этот слух запустил агент Кокоши, чтоб подороже его в the Nit сбыть.
    Ответить
    ologreds
    1694996548
    numo452702
    Ответить