Моя команда
    Все новости

    Билялетдинов: «Я еще до жеребьевки опасался турков»

    Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался относительно результатов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, московский клуб встретится с турецким «Фенербахче». По словам специалиста, главное, чтобы обошлось без политики.

    «Я еще до жеребьевки опасался: только не турки. В сезоне-2002/03 у «Локо» был матч с «Галатасараем» с вывеской «Добро пожаловать в ад!». Но мы победили тогда благодаря голам Лоськова и Евсеева и вышли из группы Лиги чемпионов. Так что исторически «Локомотиву» не привыкать к кипящему котлу. Тем более в этом матче играл Олег Пашинин, ныне входящий в тренерский штаб «Локо».

    Хочется, чтобы судья не поддался этому давлению трибун. Главное, не дрогнуть под этим давлением, а уже потом в Москве наши болельщики должны перекричать турецких – в таких эмоциональных поединках это тоже немаловажно. Главное, чтобы обошлось без политики. Пусть турки извинятся перед нами за сбитый самолет, и проблема решится сама собой – в феврале об этом никто не вспомнит», – сказал тренер.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Витус Беринг
    1450178082
    Надо просто навалять как Суворов, и всё решится.
    Ответить
    С-Пб on-line
    1450181117
    Нашли кого бояться! Не ссыте, наваляете им!
    Ответить
    ologreds
    1694996590
    numo452015
    Ответить